Inviato

ho postato nella sezione stati preunitari, ma mi piacerebbe conoscere il parere di tutti

ho visto le monete proposte da questa casa ginevrina e mi chiedo come e'possibile classificare monete spl o fdc, da parte di altre aste, pezzi che qui', vista l'altissima qualita', non verrebbero forse classificate bb? grazie

Inviato

Inviato

che strano mi pareva di aver visto un intervento di Alberto Varesi su questo tema e anche una mia risposta, che ora sembrano essere spariti..

numa numa

Inviato

Salve...strano si il server.....è affamato

si vede....... :P

visti è spariti........

un saluto

legio

Questa discussione è chiusa.