Secondo acquisto da questa casa d'aste tetesca, velocissimi e precisi... e mi permettono di andare a -8 con questa serie, inserendo un pezzo non male per questa data e zecca
Data dal Gigante come NC con soli 6 passaggi registrati nel database dei passaggi in asta del Gigante
Le foto del catalogo on line - onestamente - potevano essere migliori
Bellissimi fondi lucenti, non FDC ma secondo me uno SPL pieno
https://www.sixbid.com/en/gut-lynt/9038/italien/7647190/italien-savoyen-sardinien?term=1835&orderCol=lot_number&orderDirection=asc&priceFrom&displayMode=large&auctionSessions=&sidebarIsSticky=false